Много лет ездим отдыхать в Николаевку. Последние три года гостим в "Фортуне". Всё нравится: уютно по-домашнему, тихо, много зелени, везде порядок. В следующем году планируем приехать ещё раз. Спасибо за радушный прием!!!

Фамилия, Имя, Отчество

Марченко Дмитрий Викторович

Город

Кострома
Отзывы

Другие отзывы об отдыхе в "Фортуне"


23.06 по 03.07.2018

Чистота, уют, вежливость, доброта, цветущий сад - это лишь малая часть впечатлений об этом чудесном месте!

Август 2011

Замечательный пансионат, замечательная атмосфера, замечательные официанты Паша, Юля и Настя: им отдельное...