Хочу рассказать об отдыхе в гостевом доме "Фортуна".
Первый раз я приехала сюда отдыхать с дочерью (17 лет) летом 2017 года по рекомендации своих родителей. Нам очень понравился этот незабываемый отдых. Так понравился, что когда планировался отпуск 2018 года, даже не возникло сомнений куда ехать, только в "Фортуну"!
Мы приехали 02 июля 2018 года огромной компанией, это родители, дочь, семья друзей с маленькой дочкой (1 г. и 2 мес.), их родители, сестра с детьми, в общем нас собралось 12 человек)))) и всем очень понравилось!!!!
Гостевой дом "Фортуна" имеет очень хорошее расположение, это в первую очередь близость к морю (5-7 мин. ходьбы прогулочным шагом), напротив находится местный рынок (ягоды, фрукты, мясо, по утрам ходили за свежей выпечкой к завтраку), через дорогу автостанция, откуда можно добраться в любой уголок Крыма. Сам дом ОЧЕНЬ уютный и красивый, его добродушные хозяева, замечательные, приветливые и заботливые Николай и Людмила сделали наше прибывание комфортным и приятным. Обстановка располагает к семейному отдыху. Несмотря на довольно большой номерной фонд, гости друг другу не мешают, а напротив, у каждого есть возможность уединиться, а при желании объединиться и провести вечер огромной дружной компанией. Двор очень чистый, уютный, утопающий в зелени, которая дарит прохладу в жаркие летние дни. Закрытый двор делает отдых безопасным для маленьких деток и безмятежным для их родителей. Персонал гостевого дома "Фортуна" доброжелательный и отзывчивый, готовые всегда придти на помощь в решении всяких мелких бытовых проблем.
Подводя итог, хочу сказать, что если ехать отдыхать в Крым, то только в гостевой дом "Фортуна"!!!!!

Фамилия, Имя, Отчество

Долгушина Татьяна Николаевна

Город

Санкт-Петербург
02/07/2018

Другие отзывы об отдыхе в "Фортуне"


10.09.18 - 16.09.18

Был уже во второй раз в данном пансионате. Наилучшие впечатления! Тишина, много зелени, рынок в двух шагах, море близко, чистота неимоверная, приветливый персонал! Рекомендую всем!

Гостевой дом "Фортуна"

Нам очень понравилось - уютные номера, отзывчивый персонал.

с 22.07.2017 по 03.08.2017

Наконец-то дошли руки написать отзыв о нашем замечательном отдыхе в Гостевом доме "Фортуна". Все было...