Другие отзывы об отдыхе в "Фортуне"


17 08 2017 г

Хочу оставить самый лучший отзыв о гостевом доме "Фортуна"!

23.06.18- 04.07.18

Второй год отдыхаем а Фортуне. Все очень нравится - уютные, комфортные номера и, конечно же, радушные и внимательные хозяева и персонал! Атмосфера родного дома! Уезжать не хочется!