+WhatsApp
Хочу оставить самый лучший отзыв о гостевом доме "Фортуна"!
Второй год отдыхаем а Фортуне. Все очень нравится - уютные, комфортные номера и, конечно же, радушные и внимательные хозяева и персонал! Атмосфера родного дома! Уезжать не хочется!