Отдыхали с 18.08 по 30.08.2018 г. С родителями и двумя детьми. Хочу сказать, большое СПАСИБО, Николаю, за отзывчивость и гостеприимство. ВСЕГДА отвечал на все вопросы и учитывал пожелания гостей. Сам гостевой дом "Фортуна" поражает красотой: в плане зелени, наличие фонтанов, статуэток разных на всей территории, уютом и теплом. НОМЕРА чистые. Персонал отзывчивый. А какой вкусный капучино :))) И детям было развлечение: уголок для детей: игрушки и качель, мультики по желанию на большом диване на ресепшене, где они любили их смотреть. ЕСТЬ кухня для любителей готовить кулинарные шедевры. Море чистое и теплое. НАМ ОЧЕНЬ понравился отдых в Николаевке в гостевом доме Фортуна!!!! Желаем процветания и успехов в вашем бизнесе :)

Фамилия, Имя, Отчество

Олеся

Город

Самара
Отзывы

Другие отзывы об отдыхе в "Фортуне"


02.07.2018-12.07.2018

Отдыхали комфортно, все очень понравилось. Сервис хороший и ненавязчивый, номер удобный. Жизнь хороша!

02 августа 2018

Всем советуем отдохнуть в "Фортуне" и подзарядиться положительной энергией солнца и моря Крыма!

Июнь 2018

В этом году отдыхали с маленьким ребенком. Рядом с номером прекрасная зона отдыха не только для взрослых, но для детей любого возраста. Отдохнули хорошо. Спасибо всем!

01.08.2018-10.08.2018

Хотелось бы выразить огромную благодарность гостевому дому «Фортуна». Отдых у них был поистине прекрасным! Мы в большом восторге от отдыха в «Фортуне». Уже планируем отдых на следующий год.