Отдыхали с 18.08 по 30.08.2018 г. С родителями и двумя детьми. Хочу сказать, большое СПАСИБО, Николаю, за отзывчивость и гостеприимство. ВСЕГДА отвечал на все вопросы и учитывал пожелания гостей. Сам гостевой дом "Фортуна" поражает красотой: в плане зелени, наличие фонтанов, статуэток разных на всей территории, уютом и теплом. НОМЕРА чистые. Персонал отзывчивый. А какой вкусный капучино :))) И детям было развлечение: уголок для детей: игрушки и качель, мультики по желанию на большом диване на ресепшене, где они любили их смотреть. ЕСТЬ кухня для любителей готовить кулинарные шедевры. Море чистое и теплое. НАМ ОЧЕНЬ понравился отдых в Николаевке в гостевом доме Фортуна!!!! Желаем процветания и успехов в вашем бизнесе :)

Фамилия, Имя, Отчество

Олеся

Город

Самара
19.08.2018

Другие отзывы об отдыхе в "Фортуне"


22.07.2020 - 28.07.2020

Огромное спасибо за отдых в гостевом доме «Фортуна» в поселке Николаевка! Это прекрасное место для семейного отдыха, очень уютная, ухоженная территория, много разнообразных растений, дом просто утопает в зелени и цветах!

Июль 2018

Особо отмечу персонал гостевого дома: внимательные, гостеприимные, вежливые, исполняющие все пожелания и просьбы отдыхающих. Если кто то ищет жильё в посёлке, рекомендую Гостевой Дом "Фортуна", не пожалеете!!!!!

с 22.07.2017 по 03.08.2017

Наконец-то дошли руки написать отзыв о нашем замечательном отдыхе в Гостевом доме "Фортуна". Все было...