Отдыхали комфортно, все очень понравилось. Сервис хороший и ненавязчивый, номер удобный, в аэропорту встретили, на место доставили, к обратному самолету привезли вовремя. Море чистое, солнце теплое, загар еще держится. Жизнь хороша!

Фамилия, Имя, Отчество

Фомченкова Елена Александровна

Город

Москва
20.07.2017 - 09.08.2017

Другие отзывы об отдыхе в "Фортуне"


Гостевой дом "Фортуна"

Нам очень понравилось - уютные номера, отзывчивый персонал.

Июль 2018

Особо отмечу персонал гостевого дома: внимательные, гостеприимные, вежливые, исполняющие все пожелания и просьбы отдыхающих. Если кто то ищет жильё в посёлке, рекомендую Гостевой Дом "Фортуна", не пожалеете!!!!!

22.07.2020 - 28.07.2020

Огромное спасибо за отдых в гостевом доме «Фортуна» в поселке Николаевка! Это прекрасное место для семейного отдыха, очень уютная, ухоженная территория, много разнообразных растений, дом просто утопает в зелени и цветах!

23.06.18- 04.07.18

Второй год отдыхаем а Фортуне. Все очень нравится - уютные, комфортные номера и, конечно же, радушные и внимательные хозяева и персонал! Атмосфера родного дома! Уезжать не хочется!