Другие отзывы об отдыхе в "Фортуне"


30 мая 2017- 26 сентября

Отдыхали с мужем в гостевом доме" Фортуна" всё лето. Очень уютные, чистые, с фонтанчиками дворики, всё утопает в зелени, много шикарных цветов, мягкие диваны, кресла, качели, детские уголки с игрушками.

Август 2018 год

Много лет ездим отдыхать в Николаевку. Последние три года гостим в "Фортуне". Всё нравится: уютно по-домашнему, тихо, много зелени, везде порядок.

10.07.2017-24.07.2017

В "Фортуне" вы действительно отдохнёте и насладитесь морем, поскольку ничто не будет напрягать вашу душу: кругом чистота, порядок, красота, благоухающая южная зелень и цветы, а также - хорошая постель, идеально чистое бельё, внимательный и доброжелательный персонал.

14 июля - 22 июля 2012 года

Огромное спасибо Валентине Дмитриевне и всему персоналу за отличный отдых! Отель красивый, тихий, чистый, удачное...