Замечательный пансионат, замечательная атмосфера, замечательные официанты Паша, Юля и Настя: им отдельное огромнейшее спасибо и пламенные приветы :) Кормят превосходно, номера очень уютные, до моря 7-10 минут умеренным шагом.
Я и моя семья в восторге от проведённых в "Фортуне" 10 солнечных дней!
Вернулись домой 2 дня назад, уже ооочень-приочень скучаем :)

Фамилия, Имя, Отчество

Гость
Отзывы

Другие отзывы об отдыхе в "Фортуне"


28.08.2013г.

О, Фортуна - скажите, кто не мечтает о ней!? И вот я на Черном море, Фортуна улыбнулась мне. Приняла любимым гостем...

21.08.2012

Уютный уголок, замечательные люди, вкуснейшая кухня, недалеко от моря, рядом рынок. Если в Николаевке остановитесь...

Июнь 2018

В этом году отдыхали с маленьким ребенком. Рядом с номером прекрасная зона отдыха не только для взрослых, но для детей любого возраста. Отдохнули хорошо. Спасибо всем!