Хочу оставить отзыв об отеле "Фортуна". Для выбирающих место отдыха это будет актуально))).
"Фортуна" - небольшой, уютный гостевой дом с душевной атмосферой. Владельцы и персонал отзывчивы, не оставляют без внимания ни одной просьбы.
Номера комфортабельные, чистые. Уборка проводится регулярно. Немаловажно, что "Фортуна" находится в нескольких минутах ходьбы от моря, а рынок расположен рядом (но, не смотря на его близость, всегда тихо, шума нет). Двор утопает в зелени и цветах. Для детей предусмотрен уголок с игрушками.
Я отдыхала с детьми дважды в "Фортуне", были довольны каждый раз. Будем останавливаться ещё))). Желание вернуться - лучшая рекомендация.
Отдыхая в "Фортуне", чувствуешь, что тебя не только обнимает тёплое море, яркое солнце, восхитительная природа, но, что гораздо важнее, твоя душа отогревается и радуется среди хороших, гостеприимных людей. Николай, я от всей души благодарю Вас и всю вашу семью, за те моменты счастья которые я с детьми испытала, побывав у вас))).

Фамилия, Имя, Отчество

Ковыева Татьяна Александровна

Город

Пермь
2015, 2017

Другие отзывы об отдыхе в "Фортуне"


Июль 2018

Особо отмечу персонал гостевого дома: внимательные, гостеприимные, вежливые, исполняющие все пожелания и просьбы отдыхающих. Если кто то ищет жильё в посёлке, рекомендую Гостевой Дом "Фортуна", не пожалеете!!!!!

01.08.2012-10.08.2012

В Николаевке отдыхаем не первый раз, но лучше чем в Фортуне еще не было!!!!! Очень хочется сказать СПАСИБО всем...

02 августа 2018

Всем советуем отдохнуть в "Фортуне" и подзарядиться положительной энергией солнца и моря Крыма!