Жили с подругой в номере №6, економ, удобства на етаже, остались очень довольными. Комната прохладная, холодильник, телевизор, своя зона отдыха, куча зелени. Кстати, питались в столовой пансионата, не дорого и вкусно, всё чистенько, приветливые официантки, вай фай. Удобно расположен сам комплекс: до рынка 1-шаг, до моря мин 7, до автостанции 5 мин. Спасибо Вам, что адекватно относились к нашим возвращениям по утрам, если соберёмся в Николаевку, то к Вам )).

Фамилия, Имя, Отчество

Анна
05.08.-11.08.13

Другие отзывы об отдыхе в "Фортуне"


с 01.06.2018 по 23.06.2018

Отдыхали гостевом доме "Фортуна" в июне 2018, всё очень понравилось!

с 1 по 15 сентября 2022 года

Отдохнул хорошо, немного подвела погода. Николай организовал всё на достойном уровне. Никто не мешал: полный релакс...

02.07.2018-12.07.2018

Отдыхали комфортно, все очень понравилось. Сервис хороший и ненавязчивый, номер удобный. Жизнь хороша!

09.08.18 - 24.08.18

Всем рекомендую гостевой дом "Фортуна", потому как по соотношению цена - качество, расположение, персонал в Николаевке лучшего варианта не найти.